重庆工程塑料中标结果公示(中国石化集团重庆川维化工有限公司2026)
年产2.4万吨EVOH 树脂技术升级项目挂式防爆操作拄/10A-A2B0(0)D2K1-ExdIICT6 IP66 WF2 工程塑料中标结果公告
招标项目名称:
川维化工wj2601028 爆电操作柱招标方案
招标编号:
NZZ260406-3105-116333
招标项目编号:
ZZ260406-3105-116333
所属行业:
其他
所属地区:
北京市
招标单位:
中国石化集团重庆川维化工有限公司
招标代理:
中国石化国际事业有限公司
发布时间:
2026-04-14
公示内容
招标结果公告
一、项目名称:
年产2.4万吨EVOH 树脂技术升级项目挂式防爆操作拄/10A-A2B0(0)D2K1-ExdIICT6 IP66 WF2 工程塑料
二、招标编号:
NZZ260406-3105-116333
三、招标结果:
物资名称
中标单位
挂式防爆操作拄/10A-A2B0(0)D2K1-ExdIICT6 IP66 WF2 工程塑料
重庆富升仪表有限公司
四、联系方式
联系人: 李 江
电话: 023-68974106
电子邮箱: lij.swnl@sinopec.com
中国石化集团重庆川维化工有限公司
2026-4-14