新型医康养护一体化项目设计中标结果公示(芦溪县溪行花园酒店管理有限公司2026)
芦溪县新型医康养护一体化项目设计
中标结果公告
项目编号:A3205820001001424
项目名称:芦溪县新型医康养护一体化项目设计
招标人:芦溪县溪行花园酒店管理有限公司
标段(包)名称:芦溪县新型医康养护一体化项目设计
招标方式:邀请招标
项目地点:萍乡市芦溪县芦溪县人民医院内
项目所在区域:江西省·萍乡市·芦溪县??建筑面积:14174.00平方米
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
A3205820001001424001001
芦溪县新型医康养护一体化项目设计
万烁设计集团有限公司
刘忠军
828000.00元
50
公告开始时间:2026年04月13日
公告结束时间:2026年04月15日
发布媒体:萍乡市限额以下交易平台
其他说明:
附件:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:A3205820001001424项目名称:芦溪县新型医康养护一体化项目设计招标人:芦溪县溪行花园酒店管理有限公司标段(包)名称:芦溪县新型医康养护一体化项目设计招标方式:邀请招标项目地点:萍乡市芦溪县芦溪县人民医院内项目所在区域:江西省·萍乡市·芦溪县建筑面积:14174.00平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)A3205820001001424001001芦溪县新型医康养护一体化项目设计万烁设计集团有限公司刘忠军828000.00元50公告开始时间:2026年04月13日,公告结束时间:2026年04月15日发布媒体:萍乡市限额以下交易平台其他说明: