冷却组件中标结果公示(中石化石油化工科学研究院有限公司2026)
一、项目名称:石科院 国5300501621冷却组件采购
二、采购公告/邀请书编号:TP20260402-3680-02192
三、公示内容:
物料1:冷却组件\BLD-50AD
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
北京德泉兴业商贸有限公司
预成交供应商
1/1
2026-05-27
四、公示时间:2026-04-14 08:38-2026-04-17 08:38
五、业务联系信息:
联系人:王焱
单位:中石化石油化工科学研究院有限公司
联系电话:010-82369830
邮箱:wang-yan.ripp@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:韩天骄
单位:中石化石油化工科学研究院有限公司
联系电话:15652188131
邮箱:hantianjiao.ripp@sinopec.com
中石化石油化工科学研究院有限公司
2026-04-14