内蒙古自治区印刷服务 印刷会议材料中标结果公示(内蒙古自治区卫生健康委员会2026)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-868376
项目名称:内蒙古自治区卫生健康委员会印刷服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区卫生健康委员会
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):11,603.00
项目开始时间:2026-04-14 15:21:54
采购人联系方式:王鹏 4897989
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2026]06725
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
印刷会议材料
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
妇幼处印刷2026年全区妇幼健康工作会议材料

四、报价明细

成交供应商:内蒙古自治区党政机关文印中心
成交金额:11603.00,大写(人民币):壹万壹仟陆佰零叁元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷会议材料
1

11,603.00


采购单位:内蒙古自治区卫生健康委员会
2026年04月14日