甲苯择形歧化装置反应器装备制造 焊接材料中标结果公示(中石化宁波工程有限公司2026)
一、项目名称:宁波工程公司镇海炼化100 万吨/年甲苯择形歧化装置反应器装备制造项目-25Y056焊接材料
二、采购公告/邀请书编号:XB20260407-9300-01424
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
上海成立物资有限公司
预成交供应商
189450.0
物料1:低合金钢焊丝\EB3 Φ4.0 AWS A5.23
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海成立物资有限公司
预成交供应商
2/2
2026-05-31
物料2:焊剂\S55P3FB-SU1CM1 NB/T 47018
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海成立物资有限公司
预成交供应商
2/2
2026-05-31
四、公示时间:2026-04-14 08:55-2026-04-17 08:55
五、业务联系信息:
联系人:黄志满
单位:中石化宁波工程有限公司
联系电话:0574-86433333-3030
邮箱:huangzhm.snec@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:俞杰
单位:中石化宁波工程有限公司
联系电话:13655743010
邮箱:yuj.snec@sinopec.com
中石化宁波工程有限公司
2026-04-14
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。