河南+槽钢 槽钢中标结果公示(河南柴油机重工有限责任公司2026)


公示编号:GX-20260413693
采购单位名称:河南柴油机重工有限责任公司
公示类型:寻源方案

物料信息

序号

物料编码

物料描述

物料名称

规格型号

计量单位

采购数量

到货日期

国产/进口

附件

说明

1
101218
7003070370N
槽钢
Q235/400*102*12.5
千克
2000.0
2026-04-30
不指定

2
101218
7004056360N
槽钢
Q235/160*65*8.5
千克
2000.0
2026-04-30
不指定

公示信息
公示开始时间:2026-04-13 17:41
公示结束时间:2026-04-15 17:41
拟定供应商:中国船舶工业物资中南有限公司
直接采购原因:(七)单一来源
公示说明:48小时

异议联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: