招标采购中标结果公示(中国石油化工股份有限公司金陵分公司2026)
一、项目名称:5319091747/378151/63692-381748
二、采购公告/邀请书编号:XB20260326-1710-25737
三、公示内容:
物料1:气源油雾器\PTF1/2" 铝合金
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京德莱赛自动化设备有限公司
预成交供应商
3/3
2026-12-31
物料2:气源油雾器\G1/2" PC
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京德莱赛自动化设备有限公司
预成交供应商
3/3
2026-02-28
物料3:过滤器减压阀\NPT1/2" 铸铝 安装架+压力表
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京德莱赛自动化设备有限公司
预成交供应商
3/3
2026-12-18
四、公示时间:2026-04-15 16:27-2026-04-18 16:27
五、业务联系信息:
联系人:潘宁
单位:中国石油化工股份有限公司金陵分公司
联系电话:025-58980903
邮箱:panning.jlsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:程文军
单位:中国石油化工股份有限公司金陵分公司
联系电话:02558980388
邮箱:chengwj.jlsh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司金陵分公司
2026-04-15
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。