磁力搅拌器中标结果公示(宁波大学2026)



宁波大学-结果公告(CB116462026000101)
申购单号:CB116462026000101成交总额:3483.00
申购主题:磁力搅拌器 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:宁波大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2026-04-03 13:55:36 收货地址:
竞价截至时间:2026-04-07 13:30:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:申购人姓名:杜丽慧,联系电话:15829030863,其他需求:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
磁力搅拌器

品牌:

型号:

厂家:上海硕光

产地:上海

上海硕光电子科技 SG-5419B 6头磁力搅拌器
供应商须免费提供:员工亲自送货上门、安装调试、1小时远程响应、12小时现场响应等服务,若无法满足,则属违约,责任由供应商承担,采购方保留追求责任的权利。

数量:1.0 (台)

单价:3483.00(人民币)

3483.00(人民币)
上海甬川生物科技有限公司