更衣柜中标结果公示(二连浩特市经济协作办公室2026)



二连浩特市经济协作办公室在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:YGDWZFCG-DD-2026-941013
采购单位:二连浩特市经济协作办公室
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):6,000.00
采购人及联系方式:王强/13947969162
采购计划备案书/核准书编号:NZC2026-A03-XY-91924
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:二连浩特市英博办公家具店
成交时间:2026-04-13 18:07
成交金额:6000.00,大写(人民币):陆仟元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

更衣柜
海邦/HAIBANG, 更衣柜 海邦/HAIBANG YG-080-35 2/原木色/800*500*2400, YG-080-35, 数量:4;

4
¥1500.0000
¥6000.00

合计
¥6000.00 大写(人民币): 陆仟元整

采购单位:二连浩特市经济协作办公室
2026年04月15日