河北法律顾问服务中标结果公示(中节能河北生物质能发电有限公司2026)



中节能河北生物质能发电有限公司2026年度法律顾问服务采购结果公示
1.标段(包)名称:中节能河北生物质能发电有限公司2026年度法律顾问服务
2.标段(包)编号:20260210000005002
3.采购方式:询比采购
4.采购组织人:中节能河北生物质能发电有限公司
5.项目地点:河北省石家庄市晋州市纺织工业园区联纺街9号
6.成交候选人信息:

序号
成交候选人名称
评审排名
响应价格(元)
报价类型

1
河北三和时代律师事务所
1
14000
总价

2
河北傲宇律师事务所
2
15800
总价

3
北京霸图律师事务所
3
16800
总价

公示期自2026年04月14日至2026年04月16日。
响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。
7.联系方式:

采购人:
中节能河北生物质能发电有限公司

地址:
河北省石家庄市晋州市纺织工业园区联纺街9号

联系人:
王雷

电话:
17532100856

邮箱:
jtswfd002@126.com

 

附件:

20260210000005002 成交候选人公示.pdf

中节能河北生物质能发电有限公司2026年度法律顾问服务采购结果公,2026示1.标段(包)名称:中节能河北生物质能发电有限公司2026年度法律顾问服务1.2.标段(包)编号:202602100000050022.3.采购方式:询比采购3.4.采购组织人:中节能河北生物质能发电有限公司4.5.项目地点:河北省石家庄市晋州市纺织工业园区联纺街9号5.6.成交候选人信息:6.序号成交候选人名称评审排名响应价格(元)报价类型11河北三和时代律师事务所111400014000总价22河北傲宇律师事务所221580015800总价33北京霸图律师事务所331680016800总价公示期自2026年04月14日至2026年04月16日。响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。7.联系方式:7.采购人:中节能河北生物质能发电有限公司地址:河北省石家庄市晋州市纺织工业园区联纺街9号联系人:王雷电话:17532100856邮箱:jtswfd002@126.com