田径场修缮工程中标结果公示(海宁市盐官镇晓沧小学教育集团2026)


海宁市 |

海宁市盐官镇晓沧小学教育集团丰士小学田径场修缮工程(项目编号:62026041038002023)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:海宁市盐官镇晓沧小学教育集团丰士小学田径场修缮工程
项目编号:62026041038002023
项目联系人:张圣杨
项目联系电话:13967335774
项目所在行政区划编码:330481
项目所在行政区划名称:海宁市
报价起止时间:2026-04-10 12:17-2026-04-15 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:海宁市盐官镇晓沧小学教育集团
采购单位地址:浙江省 嘉兴市 海宁市 海宁市盐官镇新兴路108号
采购单位联系人和联系方式:张圣杨 13967335774
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123304814711017991
采购单位预算编码:127037
三、成交信息
成交日期:2026年04月15日

总成交金额:31.6224(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
海宁市盐官镇奥友工程服务队
浙江省嘉兴市海宁市浙江省嘉兴市海宁市盐官镇红友村五一
316224.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他建筑物、构筑物修缮
-
-
6400㎡
49.41
316224.00