佛山市政务工作站 复印纸中标结果公示(佛山市顺德区陈村镇弼教村政务工作站2026)
公告内容:
本项目于2025-12-01 16:55采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:佛山市顺德区陈村镇弼教村政务工作站
预算金额:1,500.00
采购计划编号:440606-2025-07930
二、成交信息
成交供应商:佛山市顺德区大良得之鸿电子设备经营部
成交金额:1480.00,大写(人民币):壹仟肆佰捌拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
达伯埃/DoubleA, 达伯埃/DoubleA80g A4 箱(5包,2500张), 80g A4 箱(5包,2500张);
10
¥148.0000
¥1480.00
合计
¥1480.00 大写(人民币): 壹仟肆佰捌拾元整
三、 项目联系方式
联系人:罗生
采购单位:佛山市顺德区陈村镇弼教村政务工作站
2025年12月01日