房屋改造、整修中标结果公示(2026)
项目类别:工程
采购方式:公开招标
我部对房屋改造、整修采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:房屋改造、整修
二、项目编号:2026-JLZLZD-G4033
三、公示期限:2026年04月14日至2026年04月17日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:北京合顺居乐商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:17300.00 (元) ;
第二名:中汇远通(北京)工程发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:20200.00 (元) ;
第三名:中泰鸿达(北京)建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:22160.00 (元) ;
第四名:北京盛世精诚建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:23350.00 (元) ;
第五名:招远市奥文商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:24040.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
北京合顺居乐商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:17300.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:李相林
联系电话:13753739966
地 址:北京 北京市