广告服务 粉刷墙面 文化展板 pvc艺术大字 铝合金教室指示牌 A4相卡 更换墙面插座中标结果公示(秦安县西川学区2026)



一、项目概述

项目编号:GGFW-2026-453346
项目名称:秦安县西川学区广告服务定点采购
采购单位:秦安县西川学区
所属区域:秦安县
预算金额(元):3,060.00
项目开始时间:2026-04-14 09:19:43
项目截止时间:2026-04-16 18:00:00
采购人联系方式:吴宝忠 13993820204
采购计划备案书/批准书编号:NZC2026-A03-XY-24384
采购方式:网上商城(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
粉刷墙面
38
米平方

2
文化展板
6


3
校门口pvc艺术大字
4


4
铝合金教室指示牌
6


5
A4相卡
10


6
更换墙面插座
18


三、商务需求

编号
需求内容

1
要求质量合格,美观大方,符合使用

四、报价明细

成交供应商:天水东方盛广告亮化装饰工程有限公司
成交时间:2026-04-16 18:00:00
成交金额:2820.00,大写(人民币):贰仟捌佰贰拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

粉刷墙面
38
米平方
1,140.00


文化展板
6

480.00


校门口pvc艺术大字
4

400.00


铝合金教室指示牌
6

240.00


A4相卡
10

200.00


更换墙面插座
18

360.00


采购单位:秦安县西川学区
2026年04月15日