养殖小区配套设施建设 电表箱 养殖中标结果公示(民勤县东坝镇人民政府2026)



2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:GSXM[2026]00279.1B1

二、项目名称:2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目(二次)

三、采购结果

合同包1(2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

甘肃嘉汇聚建筑安装工程有限公司
甘肃省武威市民勤县三雷镇大坝路222号101室
1,066,106.90元

四、主要标的信息

合同包1(2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目):
工程类(甘肃嘉汇聚建筑安装工程有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)

1
其他建筑工程
2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设
对东坝镇东一村、拐湾村、白古村等生态及地质灾害避险搬迁养殖小区新建2.0m3水窖143个,敷设De50PVC给水管2380米、De75PVC给水管517米、Del10PVC给水管1856米,配套安装De50球阀143个。埋地敷设3*35+1*16铝芯电缆线1918米、3*16+1*10铝芯电缆线8463米,电表箱19个、300*400户内接电箱143个。铺设4米宽15cm厚砂砾石道路3067米。
60日历天
卢迎斌
甘262212401919
1,066,106.90

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈义中、张爱荣、秦名顺(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

依据中华人民共和国国家计划委员会【计价格(2020)1980】号和国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知【发改价格(2011)534】号文件进行计算。

代理服务费金额:

合同包1(2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目): 12000元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:民勤县东坝镇人民政府
地址:甘肃省武威市民勤县东坝镇六坝村二社
联系方式:17718757875

2.采购代理机构信息

名称:民勤县鑫淼工程管理有限公司
地址:甘肃省武威市民勤县三雷镇大坝路181-1号
联系方式:19968509777

3.项目联系方式

项目联系人:李庭柏
电话:19968509777

民勤县鑫淼工程管理有限公司

2026年04月15日

相关附件:

民勤县东坝镇人民政府2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目(二次)中标(成交)明细.pdf

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2026年民勤县东坝镇养殖小区配套设施建设项目(二次)

品目

采购单位
民勤县东坝镇人民政府

行政区域
民勤县
公告时间
2026年04月15日 13:53

评审专家(单一来源采购人员)名单
陈义中,张爱荣,秦名顺

总成交金额
¥106.610700 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李庭柏

项目联系电话
19968509777

采购单位
民勤县东坝镇人民政府

采购单位地址
甘肃省武威市民勤县东坝镇六坝村二社

采购单位联系方式
17718757875

代理机构名称
民勤县鑫淼工程管理有限公司

代理机构地址
甘肃省武威市民勤县三雷镇大坝路181-1号

代理机构联系方式
19968509777

附件:

附件1

⺠勤县东坝镇⼈⺠政府2026⺠⼩⽬,⺠⼈⺠,年⺠勤县东坝镇养殖⼩区配套设施建设项⽬(⼆⼆次)中标(成交)明细受⺠勤县东坝镇⼈⺠政府委托,采⽤进⾏采购2026年⺠勤县东坝镇养殖⼩区配套设施建设项⽬(⼆次)(项⽬编码:GSXM[2026]00279.1B1)项⽬,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:⼀、合同包1(2026年⺠勤县东坝镇养殖⼩区配套设施建设项⽬)1.1、中标(成交)供应商:⽢肃嘉汇聚建筑安装⼯程有限公司1.2、中标(成交)总价:1066106.90元1.3、中标(成交)标的明细:⼯程类序号品⽬⽬名称标的名称施⼯范围⼯施⼯⼯⼯⼯期项⽬⽬经理执业证书信息总价(元)1其他建筑⼯程2026年⺠勤县东坝镇养殖⼩区配套设施建设对东坝镇东⼀村、拐湾村、⽩古村等⽣态及地质灾害避险搬迁养殖⼩区新建2.0m³⽔窖143个,敷设De50PVC给⽔管2380⽶、De75PVC给⽔管517⽶、Del10PVC给⽔管1856⽶,配套安装De50球阀143个。埋地敷设3*35+1*16铝芯电缆线1918⽶、3*16+1*10铝芯电缆线8463⽶,电表箱19个、300*400⼾内接电箱143个。铺设4⽶宽15cm厚砂砾⽯道路3067⽶。60⽇历天卢迎斌⽢2622124019191,066,106.90-第1⻚-