中央空调中标结果公示(成县青少年校外活动中心2026)



成县青少年校外活动中心采购中央空调成交公示

公示信息

公示标题
成县青少年校外活动中心采购中央空调成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2026-04-16 08:30:00
公示截止时间
2026-04-16 17:30:00

联系人
武旭霞
联系电话
18993902533

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
成县青少年校外活动中心采购中央空调001
CXQSNHDZX-2026-002
货物类
455018.0
甘肃瑞泓建设工程有限公司
434726.0(元)

公示内容

成县青少年校外活动中心采购中央空调成交公示 成县青少年校外活动中心采用邀请招标方式对成县青少年校外活动中心采购中央空调进行招标。现将成交结果公示如下: 一、项目名称:成县青少年校外活动中心采购中央空调 二、项目编号:CXQSNHDZX-2026-002 三、招标方式:邀请招标 四、中标企业及中标价: 中标企业:甘肃瑞泓建设工程有限公司 中标价:¥ 434726.0元(大写:肆拾叁万肆仟柒佰贰拾陆元整) 五、公示期限: 自本公告发布之日起1个日历天 六、联系方式 采购人:成县青少年校外活动中心 联系人:武旭霞 联系电话: 18993902533 2026年4月15日