多功能一体机中标结果公示(土默特右旗总工会2026)



土默特右旗总工会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2026-942103
采购单位:土默特右旗总工会
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):17,504.00
采购人及联系方式:陈彤/13384840794
采购计划备案书/核准书编号:JH-2026-0003
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:包头市创易文化办公有限公司
成交时间:2026-04-15 09:59
成交金额:17504.00,大写(人民币):壹万柒仟伍佰零肆元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

多功能一体机
得力/deli, 多功能一体机 得力/deli CM2600ADN 彩色激光/A4/一体式硒鼓, CM2600ADN, 数量:3;

3
¥4948.0000
¥14844.00

多功能一体机
得力/deli, 多功能一体机 得力/deli M2500DW 黑白激光/A4/一体式硒鼓, M2500DW, 数量:2;

2
¥1330.0000
¥2660.00

合计
¥17504.00 大写(人民币): 壹万柒仟伍佰零肆元整

采购单位:土默特右旗总工会
2026年04月15日