贵州省医用耗材 体外诊断试剂中标结果公示(贵州省人民医院2026)
招标人:贵州省人民医院
招标代理机构:明诚汇采项目管理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
贵州省人民医院部分医用耗材、体外诊断试剂采购项目(MCHC-40)(二次) -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520115MA6JBLLA8B
贵州恒鑫盛源医疗科技有限公司
入围
品目号 品目1
贵州省人民医院部分医用耗材、体外诊断试剂采购项目(MCHC-40)(二次)比选成交公告
一、项目信息:
1.项目名称:贵州省人民医院部分医用耗材、体外诊断试剂采购项目(MCHC-40)(二次)
2.项目编号:MCHC-SX20256032-40
3.项目联系人:赵丹丹、陈怡、何娜娜
4.项目联系电话:18585801763、0851-86892235-729
二、成交信息:
品目号及名称
成交供应商名称
品目1:抗核抗体15项非定值质控品、血管炎相关自身抗体非定值质控品、自身免疫性肝病相关自身抗体非定值质控品、抗β2糖蛋白1抗体IgA/G/M质控品、抗β2糖蛋白1抗体1gA质控品、抗β2糖蛋白1抗体IgG质控品、抗β2糖蛋白1抗体IgM质控品、抗蛋白酶3抗体IgG质控品、抗肾小球基底膜抗体IgG质控品、抗髓过氧化物酶抗体IgG质控品、抗心磷脂抗体IgA/G/M质控品、抗心磷脂抗体IgA质控品、抗心磷脂抗体IgG质控品、抗心磷脂抗体IgM质控品、抗双链DNA抗体IgG质控品、增强液、清洗液A、清洗液B、样本稀释液、全自动免疫检验系统用底物液、反应管
贵州恒鑫盛源医疗科技有限公司
三、公示期限:2026年4月15日-2026年4月17日
四、项目联系方式
1.采购人名称:贵州省人民医院
2.招标代理机构名称:明诚汇采项目管理有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
联系电话:0851-86892151、0851-86892118
明诚汇采项目管理有限公司
2026年4月15日
点击查看公告内容:
贵州省人民医院部分医用耗材、体外诊断试剂采购项目(MCHC-40)(二次)比选成交公告.pdf
中标供应商第一标段(包):贵州省人民医院部分医用耗材、体外诊断试剂采购项目(MCHC-40)(二次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520115MA6JBLLA8B贵州恒鑫盛源医疗科技有限公司入围品目号品目1贵州省人民医院部分医用耗材、体外诊断试剂采购项目(MCHC-40)(二次)比选成交公告一、项目信息:1.项目名称:贵州省人民医院部分医用耗材、体外诊断试剂采购项目(MCHC-40)(二次)2.项目编号:MCHC-SX20256032-403.项目联系人:赵丹丹、陈怡、何娜娜4.项目联系电话:18585801763、0851-86892235-729二、成交信息:品目号及名称,成交供应商名称品目1:抗核抗体15项非定值质控品、血管炎相关自身抗体非定值质控品、自身免疫性肝病相关自身抗体非定值质控品、抗β2糖蛋白1抗体IgA/G/M质控品、抗β2糖蛋白1抗体1gA质控品、抗β2糖蛋白1抗体IgG质控品、抗β2糖蛋白1抗体IgM质控品、抗蛋白酶3抗体IgG质控品、抗肾小球基底膜抗体IgG质控品、抗髓过氧化物酶抗体IgG质控品、抗贵州恒鑫盛源医疗科技有限公司心磷脂抗体IgA/G/M质控品、抗心磷脂抗体IgA质控品、抗心磷脂抗体IgG质控品、抗心磷脂抗体IgM质控品、抗双链DNA抗体IgG质控品、增强液、清洗液A、清洗液B、样本稀释液、全自动免疫检验系统用底物液、反应管三、公示期限:2026年4月15日-2026年4月17日四、项目联系方式1.采购人名称:贵州省人民医院2.招标代理机构名称:明诚汇采项目管理有限公司联系地址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层联系电话:0851-86892151、0851-86892118明诚汇采项目管理有限公司2026年4月15日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)