装修工程 门页不锈钢配件 玻璃门页配件 密码指纹锁中标结果公示(河源江东新区产业园区管理委员会2026)
公告内容:
河源江东新区产业园区管理委员会装修工程
定点议价成交公告
项目名称:河源江东新区产业园区管理委员会装修工程定点采购
项目编号:DDYJ-2026-1787494
本项目于2026-04-15 10:37:31启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是总价包干的报价方式。
(一)成交供应商:广东笃晟建筑工程有限公司
(二)成交价:14538.00(壹万肆仟伍佰叁拾捌元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
工程周期:20工程工期总日历天数:20安全文明施工费(元):0余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:工程量清单所包函的范围工程量清单:查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是资质附件:
1
项
14,538.00
是
采购单位:河源江东新区产业园区管理委员会
2026年04月15日
江东新区产业园管委会2026年办公用房重新规划间隔装修工程预算表序号项目尺寸/备注数量单位单价金额一综合办公室内间隔一个小办公室1黑钛不锈钢框玻璃墙12mm磨砂钢化玻+5x5黑钛拉丝不锈钢(3.3x2.4+2.65x2.4)14.28平方430.006140.402门页不锈钢配件玻璃门页配件1套780.00780.003密码指纹锁玻璃门用密码指纹识别智能锁1套500.00500.00二招商工作室内会议室规划为两个小办公室1黑钛不锈钢框玻璃墙12mm磨砂钢化玻+10x8黑钛拉丝不锈钢(3.16x2.43)7.68平方520.003993.602在原有玻璃墙上改装门页人工及材料需先拆去一块钢化玻璃,裁去地面-段黑钛拉丝不锈钢,再装上门框1项800.00800.003黑钛拉丝不锈钢门框用黑钛拉丝不锈钢折叠成10x8方柱门框5.8米180.001044.004门页不锈钢配件玻璃门页配件1套780.00780.005密码指纹锁玻璃门用密码指纹识别智能锁1套500.00500.00合计(含税价)14538.00