广东碎纸机中标结果公示(广东茂名健康职业学院2026)



公告内容:

项目名称:广东茂名健康职业学院碎纸机电子反拍项目
项目编号:DZFP-2026-039299
本项目于2026-04-14 启动,报价时间为2026-04-16 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 20家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
珠海市敏耀科技有限公司
1460.00
2026-04-16 12:37:42

2
珠海市信创科技有限公司
1494.00
2026-04-16 15:27:33

3
佛山雨熙数码科技有限公司
1520.00
2026-04-16 15:03:11

4
广州市天河区渡川信息技术部(个体工商户)
1540.00
2026-04-16 15:22:20

5
数智云采(北京)科技有限公司
1547.00
2026-04-16 15:09:58

6
广州粤望网络科技有限公司
1570.00
2026-04-16 15:59:07

7
广州中谷电子有限公司
1580.00
2026-04-16 15:30:38

8
佛山市顺德区晟睿宝电脑商行
1580.00
2026-04-16 15:43:18

9
广州市天河区嘉联华道电脑商行(个体工商户)
1596.00
2026-04-16 15:05:57

10
网畅(广东)科技有限公司
1659.60
2026-04-16 15:43:13

11
广州知义办公设备有限公司
1660.00
2026-04-16 14:38:20

12
广州烽睿信息科技有限公司
1700.00
2026-04-16 15:44:35

13
茂名市茂南区创锐电脑经营部
1780.00
2026-04-16 14:57:36

14
佛山市顺德区乐从镇圣博电脑经营部
1800.00
2026-04-16 09:37:39

15
茂名东城电脑经营部
1800.00
2026-04-16 10:24:39

16
广州奥天锦诚电子科技有限公司
1800.00
2026-04-16 13:44:43

17
广州市增城宝龙办公设备商行
1800.00
2026-04-16 13:53:00

18
初一信息技术(广州)有限公司
1800.00
2026-04-16 15:47:07

19
广州市开创办公设备有限公司
1812.00
2026-04-16 14:30:46

20
三合机电设备工程(广州)有限公司
1816.00
2026-04-16 14:09:59

二、成交信息

成交供应商:珠海市敏耀科技有限公司
成交价:1460.00(壹仟肆佰陆拾元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
碎纸机
科密/Comet 科密 黑金刚
科密/Comet
科密 黑金刚
2
粉碎方式:段状连续粉碎时间:31-60分钟碎纸宽度(mm):225碎纸张数:11-20张碎纸速度:3m/min碎纸效果:4x38mm纸箱容量:21升到30升保密等级:4级保密可碎介质:书钉,光盘,回形针,纸张颜色分类:黑色质保期限:1年包装清单:碎纸机*1,说明书,保修卡,合格证产地:广东
730.00

其他需求:是否包安装: 是
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:

三、项目联系方式

联系人:黄小蕾
联系方式:0668-2904258
采购单位:广东茂名健康职业学院
2026年04月16日