济南市办公用品 水桶中标结果公示(国家税务总局济南市莱芜区税务局2026)
订单:SCZG-3701162026906553,于:2026-04-09 14:55进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701162026906553
二、项目名称:购买办公用品
三、成交信息
供应商:济南市莱芜实中商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-莱城区凤城西大街141号
成交金额:200.00,大写(人民币):贰佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
水桶
国产 桶刷 水桶
国产
桶刷
20
¥10.0000
¥200.00
五、 项目联系方式
联系人:孟庆波
联系方式:13806347771
采购单位:国家税务总局济南市莱芜区税务局
2026年04月16日
7441281930471079936.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3701162026906553项⽬名称:购买办公⽤品计划编号:37011601202604091742702供应商:济南市莱芜实中商贸有限公司采购单位:国家税务总局济南市莱芜区税务局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产桶刷⽔桶国产桶刷2010.00200.00参数:⼤⼩:⼤号容积(L):20产品材质:塑料个数:1是否可折叠:否是否加厚:是是否有盖:否颜⾊分类:红⾊产地:⼭东合计:¥200.00-第1⻚-