印刷服务 台签 手卡中标结果公示(乌海市公安局交通管理支队2026)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-868638
项目名称:乌海市公安局交通管理支队印刷服务定点采购
采购单位:乌海市公安局交通管理支队
所属区域:乌海市本级
预算金额(元):1,298.00
项目开始时间:2026-04-15 16:12:23
采购人联系方式:罗平 19747338887
采购计划备案书/批准书编号:乌海政采计划[2026]00438
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
122知识竞赛背景图
6
个
2
荣誉证书
5
本
3
椅背贴
8
个
4
台签
4
个
5
手卡
3
套
6
礼让投影图
5
个
7
警示标语提示贴
5
张
8
警示标语海报
8
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:海勃湾李根电脑字行
成交金额:1298.00,大写(人民币):壹仟贰佰玖拾捌元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
122知识竞赛背景图
6
个
180.00
是
荣誉证书
5
本
150.00
是
椅背贴
8
个
80.00
是
台签
4
个
200.00
是
手卡
3
套
198.00
是
礼让投影图
5
个
200.00
是
警示标语提示贴
5
张
50.00
是
警示标语海报
8
张
240.00
是
采购单位:乌海市公安局交通管理支队
2026年04月16日