话务服务 12345话务服务中标结果公示(当阳市智慧城市运行管理中心2026)



12345话务服务采购项目成交结果公告

发布日期:2026-04-16 11:22|
发布单位:湖北泓阳工程咨询有限公司|
项目监管地:当阳市|
阅读次数:

一、项目编号
420582202606000430
二、采购计划备案号
420582-2026-00256
三、项目名称
12345话务服务采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:宜昌三峡日报新媒体有限责任公司
供应商地址:宜昌市东山大道119号
中标(成交)金额:67.800000(万元)
综合评分法:95.25(分)

服务类

名称:12345话务服务采购项目 服务范围:主要服务内容为专班运维服务、呼叫和调度人工服务、综合调度指挥服务、协同 联动运行服务、数据采集统计分析服务、诉求分级处办服务、业务培训服务、三库一表、派单字典管理及联动宣传服务等。 服务要求:详见磋商文件 服务时间:详见磋商文件 服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员
邹罗满、吴建华、黄选平(采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-04-15
2、评审地点:当阳市公共资源交易中心(当阳市雄风路91号市民之家三楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参考国家计委印发《计价格【2011】534号》和发改办【2002】1980号文件收费标准,根据采购人和采购代理机构签署的委托代理协议书约定
2、收费金额:0.4000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、成交通知书领取地址:请本项目成交供应商登录供应商客户端自行下载并打印本项目的成交通知书。2、质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北泓阳工程咨询有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表资格证明及授权,须法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:当阳市智慧城市运行管理中心
地址:当阳市玉阳街道办事处子龙路1号
联系方式:18771788886
2、采购代理机构信息
名称:湖北泓阳工程咨询有限公司
地址:当阳市子龙路1号C栋5楼
联系方式:15797514797
3、项目联系方式
项目联系人:赵琦
电话:15797514797

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
12345话务服务采购项目

品目

采购单位
当阳市智慧城市运行管理中心

行政区域
当阳市
公告时间
2026年04月16日 11:29

评审专家名单
邹罗满、吴建华、黄选平(采购人代表)

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
赵琦

项目联系电话
15797514797

采购单位
当阳市智慧城市运行管理中心

采购单位地址
当阳市玉阳街道办事处子龙路1号

采购单位联系方式
18771788886

代理机构名称
湖北泓阳工程咨询有限公司

代理机构地址
当阳市子龙路1号C栋5楼

代理机构联系方式
15797514797