修缮工程中标结果公示(秦安县第五小学2026)
一、项目概述
项目编号:XSGC-2026-453425
项目名称:秦安县第五小学修缮工程定点采购
采购单位:秦安县第五小学
所属区域:秦安县
预算金额(元):14,265.00
项目开始时间:2026-04-16 09:34:49
项目截止时间:2026-04-18 10:00:00
采购人联系方式:黄金强 18293812023
采购计划备案书/批准书编号:NZC2026-A03-XY-76692
采购方式:网上商城(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
教学楼后砖墙罩面及粉刷
72
平方米
2
教学楼后车棚内墙面粉刷
133
平方米
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:秦安县华天润装修工程有限责任公司
成交时间:2026-04-18 10:00:00
成交金额:14265.00,大写(人民币):壹万肆仟贰佰陆拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
教学楼后砖墙罩面及粉刷
72
平方米
8,280.00
是
教学楼后车棚内墙面粉刷
133
平方米
5,985.00
是
采购单位:秦安县第五小学
2026年04月16日