小杂粮基地砖硬化道路项目中标结果公示(米脂县农业农村局2026)
2026年沙家店镇李家站村小杂粮基地砖硬化道路项目成交公告
2026年沙家店镇李家站村小杂粮基地砖硬化道路项目已于2026年4月15日进行磋商。现磋商工作已结束,根据磋商小组的评审结论,现将磋商成交结果公告如下:
一、项目名称:2026年沙家店镇李家站村小杂粮基地砖硬化道路项目
二、采购单位名称:米脂县农业农村局
地址:米脂县
联 系 人:高玉龙
电 话:15229125495
三、定标日期:2026年4月16日
四、磋商成交信息:
1、成交供应商:陕西宏润达建设工程有限公司
2、成交金额:人民币:伍拾肆万贰仟元整
(¥542000.00元)
3、地址:陕西省西安市雁塔区大寨路99号45栋1单元32层2号
五、其他事宜:无
六、各有关当事人若对本公示有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。
七、本公告期限为自发布之日起1个工作日。
陕西禾田艺晟项目管理有限责任公司
2026年4月16日