研究生教材中标结果公示(空军军医大学第二附属医院2026)
空军军医大学研究生教材采购结果公示(2026-JK15-W3016)
我部现已完成研究生教材采购活动。现将结果公示如下:
一、项目名称:研究生教材
二、项目编号:2026-JK15-W3016
三、公示时间:2026年4月16日至2026年4月21日
四、评审结果:
序号
项目编号
项目名称
拟中标供应商名称
中标金额(元)
评审时间
备注
1
2026-JK15-W3016
研究生教材
陕西远卓文化传播有限公司
214725.45
2026年4月14日
五、评审委员会成员名单
孔庆玲、程宏利、孙坚、郭秦茂、罗玉春
六、质疑
如对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向采购机构提出书面质疑,采购机构将在收到书面质疑后按照军队采购管理相关规定做出书面答复。
七、采购机构联系方式
联系人:李助理
办公电话:029-84712904、84712909
地址:陕西省西安市(具体地址电话咨询)
八、监督部门联系方式
项目监督人:蔡助理
办公电话:029-84710856
物资集中采购室
2026年4月16日