贵阳市对讲机通信专用网络 互联网信息服务中标结果公示(贵阳市综合行政执法支队2026)
贵阳市综合行政执法支队采购对讲机通信专用网络项目(项目编号:62026041498032506)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:贵阳市综合行政执法支队采购对讲机通信专用网络项目
项目编号:62026041498032506
项目联系人:姚尧
项目联系电话:18685105309
项目所在行政区划编码:520199
项目所在行政区划名称:贵阳市本级
报价起止时间:2026-04-14 10:14-2026-04-15 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市综合行政执法支队
采购单位地址:贵州省 贵阳市 云岩区 贵阳市云岩区毓秀路23号
三、成交信息
成交日期:2026年04月16日
总成交金额:6.2(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
联通数字科技有限公司贵州省分公司
贵州省贵阳市高新区贵州省贵安新区黔中路电子信息产业园内
62000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
互联网信息服务
-
-
1批
62000.00
62000.00