中钛氧化球团矿中标结果公示(鞍钢集团朝阳钢铁有限公司2026)
2026年4月2期朝阳钢铁中钛氧化球团矿
鞍钢招标有限公司
成交
结果
公告
鞍钢集团朝阳钢铁有限公司经营管理中心机关已对2026年4月2期朝阳钢铁中钛氧化球团矿(AGCYGTHHD260410280876)项目进行了公开单轮谈判。
本项目于2026年04月15日08时29分00秒至2026年04月16日08时29分00秒成交进行了成交候选人公示,现将成交结果公告如下:
招标编号:AGCYGTHHD260410280876
项目名称:2026年4月2期朝阳钢铁中钛氧化球团矿
物料编号
物料名称
规格
中标单位
A0003846
朝阳用中钛氧化球团矿
TFe/%≥62
承德兆丰钢铁集团有限公司
招标人:鞍钢集团朝阳钢铁有限公司经营管理中心机关
联系人:张太
电 话:13842110369
鞍钢招标有限公司
2026年04月16日
附件: