夜市基础设施建设中标结果公示(樟树市发展投资有限公司2026)


樟树市新民路夜市基础设施建设项目采购预成交公示

一、采购项目名称

樟树市新民路夜市基础设施建设项目

二、
采购项目
编号:
12100000716011015001

三、
采购单位/采购人:
樟树市发展投资有限公司

四、采购方式:
询价采购



公示日
期:

2026年04月16日~2026年04月17日



预成交单位信息

授标方式:
按标段(包)授标


标段(包)名称
预成交单位
评审报价
成交价格
说明(与评审报价不一致时必填)
排名

1
樟树市新民路夜市基础设施建设项目标段(包)01
江西同耀建设工程有限公司
3143003.04
3143003.04

1

2
樟树市新民路夜市基础设施建设项目标段(包)01
江西泛海建设工程有限公司
3143187.87
3143187.87

2

3
樟树市新民路夜市基础设施建设项目标段(包)01
江西瑞森工程管理有限公司
3143564.02
3143564.02

3

评审专家:简明、肖国强、刘美琴
联系方式:
1.采购人信息
名称:樟树市发展投资有限公司
地址:樟树市药市路1号
联系方式:18824902409
2.代理联系方式
名称:樟树市文逸工程项目管理有限公司
地址:江西省宜春市樟树市仁和大道1号(华正道总部基地)6栋167号
联系方式:18046720470
公告发布日期:2026年04月16日~2026年04月17日