电动平车配件中标结果公示(中国石化青岛炼油化工有限责任公司2026)



一、项目名称:青岛炼化2026年电动平车配件-检验中心

二、采购公告/邀请书编号:XB20260328-4800-18333

三、公示内容:

物料1:真空助力泵\LT-GDS-14.FB ZK001

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
青岛佳世特尔智创科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-05-15

物料2:轮毂\LT-GDS-14.FB R13-H

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
青岛佳世特尔智创科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-05-15

物料3:轮毂\LT-GDS-14.FB R13-Q

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
青岛佳世特尔智创科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-05-15

物料4:制动总泵\LT-GDS-14.FB LTHC2500SZB001

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
青岛佳世特尔智创科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-05-15

物料5:刹车分泵\LT-GDS-14.FB LTHC2500QFB001

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
青岛佳世特尔智创科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-05-15

物料6:真空助力泵\LT-GDS-14.FB LTHC2500ZLB001

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
青岛佳世特尔智创科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-05-15

物料7:反光镜\LT-GDS-14.FB LTHC2500FGJ001

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
青岛佳世特尔智创科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-05-25

物料8:后包围总成\LT-GDS-14.FB LTHC2500HWZ001

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
青岛佳世特尔智创科技有限公司
预成交供应商
8/8
2026-05-25

四、公示时间:2026-04-16 11:31-2026-04-19 11:31

五、业务联系信息:

联系人:张传磊

单位:中国石化青岛炼油化工有限责任公司

联系电话:0532-86915571

邮箱:zhangchuanlei.qdlh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:戴天林

单位:中国石化青岛炼油化工有限责任公司

联系电话:0532-86915507

邮箱:dtl.qdlh@sinopec.com

中国石化青岛炼油化工有限责任公司
2026-04-16