密接式钩橡胶套 密接车钩防尘堵 总风软管前防护帽 列车管防尘帽 折角塞门防护套 组合集尘器护套 密封车钩防尘胶条 总风软管后防护帽 主阀防尘套 紧急阀防尘套中标结果公示(中国铁路青藏集团有限公司西宁车辆段2026)
中国铁路青藏集团有限公司西宁车辆段密接式钩橡胶套(2026年计划)公开竞争性谈判采购成交结果公示
中国铁路青藏集团有限公司西宁车辆段密接式钩橡胶套(2026年计划)公开竞争性谈判采购成交结果公示采购编号:QZGSYYWX20260169160600W
青藏集团有限公司2026年度(谈判项目)采购,(采购编号:QZGSYYWX20260169160600W)拟成交人如下:
包件号
项目名称
规格型号
单位
数量
拟成交单位
备注
BJ-01
密接式钩橡胶套
MJGH-25T、MJGH-QZ
只
450
桐城市科铁列车配件有限公司
密接车钩防尘堵
60×50×38 小
个
1280
总风软管前防护帽
DN32-2
个
500
列车管防尘帽
DN25
个
500
折角塞门防护套
锥体 桔黄色
个
300
折角塞门防护套
球体 桔黄色
个
300
组合集尘器护套
32mm
个
300
密接车钩防尘堵
SYST243
个
1280
密封车钩防尘胶条
25TLY-2007-11-18
根
450
总风软管后防护帽
DN32-2
个
500
主阀防尘套
104 橘黄色
个
500
紧急阀防尘套
104 橘黄色
个
500
公示期自2026年4月16日至2026年4月19日止。在公示期间,对评标结果有异议,填写物资采购异议函(见附件)至邮箱QZWZCGYYSL@163.com,公示期结束后见结果公告到青海青藏铁路实业有限公司招标代理分公司办理相关手续。 青海青藏铁路实业有限公司:0971-7125303(财务) 联系人:赵先生,0971-7186117 监督电话:0971-7191567、0971-7191737 邮 箱:QZWZCGYYSL@163.com
附件:物资采购异议函.doc
查看: