甘肃省玉米高杆不育系种子中标结果公示(甘肃省敦煌种业集团股份有限公司玉米种子分公司2026)



甘肃省敦煌种业集团股份有限公司玉米种子分公司玉米高杆不育系种子采购项目成交公告

甘肃省敦煌种业集团股份有限公司玉米种子分公司玉米高杆不育系种子采购项目以询价的方式进行采购。现将采购结果公布如下:
一、采购文件编号:DHZY-YM(2026)010号
二、采购成交公示时间:2026年4月16日
三、采购成交截止时间:2026年4月20日
四、成交结果内容:甘肃省敦煌种业集团股份有限公司玉米种子分公司玉米高杆不育系种子采购。
五、采购总价控制金额:¥26000.00元(大写:贰万陆仟元整)
成交总价金额 ¥20000元(大写:贰万元整)
六、成交供应商名称、地址、联系人及联系电话:
成交供应商名称:葫芦岛齐丰种业有限公司
企业类型:有限责任公司(自然人独资)
统一社会信用代码:91211421664590672Y
联系人:齐文刚 联系电话:13998992993
地 址:辽宁省葫芦岛市绥中县城郊乡周石村
七、采购项目联系人姓名和电话:
采购人:甘肃省敦煌种业集团股份有限公司玉米种子分公司
联系人: 张变变 联系电话:18294312923
联系地址:甘肃省酒泉市肃州区盘旋东路10号

甘肃省敦煌种业集团股份有限公司玉米种子分公司
2026年4月16日