粉笔 钢笔 圆珠笔中标结果公示(莘县河店镇中心小学2026)



订单:SCZG-3715222026889188,于:2026-03-27 15:44进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715222026889188

二、项目名称:河店镇中心小学超市采购

三、成交信息

供应商:莘县真彩文具店
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县燕塔办事处中心市场
成交金额:4282.00,大写(人民币):肆仟贰佰捌拾贰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
粉笔
航天 白色 粉笔
航天
白色
6
¥98.0000
¥588.00

2
粉笔
国产 彩粉 笔 粉笔
国产
彩粉 笔
4
¥85.0000
¥340.00

3
马克笔(记号笔)
得力/deli 70801-36 马克笔(记号笔)
得力/deli
70801-36
20
¥73.0000
¥1460.00

4
钢笔
得力/deli DLSX-S668EF 钢笔
得力/deli
DLSX-S668EF
50
¥26.2600
¥1313.00

5
圆珠笔
齐心/COMIX BP104R 圆珠笔
齐心/COMIX
BP104R
10
¥14.1000
¥141.00

6
签字笔
得力/deli 中性笔 签字笔
得力/deli
中性笔
20
¥12.0000
¥240.00

7
圆珠笔
一枝笔 106型 圆珠笔
一枝笔
106型
20
¥10.0000
¥200.00

五、 项目联系方式

联系人:莘县河店镇中心小学
联系方式:15315712370
采购单位:莘县河店镇中心小学
2026年04月16日

7436583264778911744.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715222026889188项⽬名称:河店镇中⼼⼩学超市采购计划编号:Z37152215202603271706193供应商:莘县真彩⽂具店采购单位:莘县河店镇中⼼⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1航天⽩⾊粉笔航天⽩⾊698.00588.00参数:适⽤板⾯:⿊板,绿板是否⽆尘:是颜⾊分类:⽩⾊⾊数:1每盒⽀数:48盒数:5产地:⼭东2国产彩粉笔粉笔国产彩粉笔485.00340.00参数:适⽤板⾯:⽩板|绿板|⿊板,⽩板,绿板,⿊板是否⽆尘:否颜⾊分类:多⾊⾊数:1每盒⽀数:48盒数:1产地:⼴东3得⼒/deli70801-36⻢克笔(记号笔)得⼒/deli70801-362073.001460.00参数:⾊数:单⾊颜⾊分类:橙⾊⽀数:1笔头线幅(mm):0.5笔头形状:斜头笔杆形状:⽅杆是否双头:否是否可擦:否是否可加墨:否笔杆材质:⾦属4得⼒/deliDLSX-S668EF钢笔得⼒/deliDLSX-S668EF5026.261313.00参数:笔尖规格(mm):0.38笔尖种类:直尖开合⽅式:按压上墨⽅式:旋转式笔杆材质:塑料颜⾊分类:红⾊产品尺⼨(mm):⽆参数产地:云南包装清单:⽆参数质保时间:1个⽉5⻬⼼/COMIXBP104R圆珠笔⻬⼼/COMIXBP104R1014.10141.00-第1⻚-参数:闭合⽅式:按动笔尖规格(mm):0.7笔芯颜⾊:蓝⾊笔杆材质:塑料⽀数:24是否可擦:否产地:⼴东6得⼒/deli中性笔签字笔得⼒/deli中性笔2012.00240.00参数:笔头形状:全针管笔尖规格(mm):1笔芯颜⾊:⿊⾊闭合⽅式:按动盒数:1笔杆材质:⾦属每盒⽀数:1产地:北京7⼀枝笔106型圆珠笔⼀枝笔106型2010.00200.00参数:闭合⽅式:按动笔尖规格(mm):0.38笔芯颜⾊:多⾊笔杆材质:⾦属⽀数:1是否可擦:否产地:云南合计:¥4282.00-第2⻚-