福建润滑脂 润滑油脂中标结果公示(福建漳州闽投华阳发电有限公司2026)
润滑脂399采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00003747
二、采购单名称:润滑脂399
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:福建漳州闽投华阳发电有限公司
五、中选(成交)信息:
成交供应商:泉州中仑润滑油脂销售有限公司
中选(成交)金额:0.340000(万元)
六、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
泉州中仑润滑油脂销售有限公司
0.340000
中选
2
宁波北仑腾辉贸易有限公司
0.500000
七、询比采购类型:公开
八、报价截止日期:2026-03-26 16:55:00
九、公告日期:2026-04-16
十、采购执行人联系方式:0596-2796687
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
润滑脂399|限定以下品牌型号:MOBIL Mobilux EP 1/SHELL Alvania EP 1/KLUBER Grafloscon/ESSO Beacon EP 1/HUSKEY 5058。厂商报价需注明所报品牌型号,以利确认。随货提供出厂资料等。|无|无
100
公斤
13%
2026-04-15
福建省,漳州市,龙海区福建省漳州市龙海区隆教乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
MOBIL Mobilux EP 1/SHELL Alvania EP 1/KLUBER Grafloscon/ESSO Beacon EP 1/HUSKEY 5058
十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:大唐电商技术有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉邮箱:scts@cweme.com,结果公告发布3日内提出异议,超期无效。
发布日期:2026-04-16