民俗服务中心及配套工程中标结果公示(灵台县中台镇南店子村股份经济合作社2026)



中台镇南店子村民俗服务中心及配套工程中标公示

公示信息

公示标题
中台镇南店子村民俗服务中心及配套工程中标公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2026-04-17 00:00:00
公示截止时间
2026-04-19 23:59:59

联系人
谈姿秀
联系电话
15293042379

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
中台镇南店子村民俗服务中心及配套工程001
GSJK-2026-017
工程-施工
881492.15(元)
甘肃锦兴建设有限责任公司
880972.79(元)

公示内容

中台镇南店子村民俗服务中心及配套工程中标公示

项目名称
中台镇南店子村民俗服务中心及配套工程

项目编号
GSJK-2026-017
中标时间
2026年04月16日

招标人
灵台县中台镇南店子村股份经济合作社
联系电话
18109417087

招标代理机构
甘肃巨凯工程咨询有限公司
联系电话
15293042379

公示开始时间
2026年04月17日
公示结束结束
2026年04月19日

提交有效报价的企业及报价

序号
企业名称
有效报价(元)

1
甘肃锦兴建设有限责任公司
880972.79

2
甘肃久宏建筑工程有限责任公司
881063.57

3
甘肃蓝田建筑工程有限公司
881269.37

拟中标企业及中标价

序号
企业名称
中标价(元)

1
甘肃锦兴建设有限责任公司
880972.79

 

附件信息

附件1:中台镇南店子村民俗服务中心及配套工程中标公示.pdf

中台镇南店子村民俗服务中心及配套工程中标公示项目名称中台镇南店子村民俗服务中心及配套工程项目编号GSJK-2026-017中标时间2026年04月16日招标人灵台县中台镇南店子村股份经济合作社联系电话18109417087招标代理机构甘肃巨凯工程咨询有限公司联系电话15293042379公示开始时间2026年04月17日公示结束结束2026年04月19日提交有效报价的企业及报价序号企业名称有效报价(元)1甘肃锦兴建设有限责任公司880972.792甘肃久宏建筑工程有限责任公司881063.573甘肃蓝田建筑工程有限公司881269.37拟中标企业及中标价序号企业名称中标价(元)1甘肃锦兴建设有限责任公司880972.79