活动材料 绳子堆堆袜 绳子 国产堆堆袜 堆堆袜中标结果公示(淄博市实验幼儿园2026)
订单:SCZG-3703002026807703,于:2026-01-08 16:01进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3703002026807703
二、项目名称:淄博市实验幼儿园教学新年活动材料-绳子堆堆袜采购项目
三、成交信息
供应商:张店智祥文具商店
供应商地址:山东省-淄博市-张店区-山东省淄博市张店区华光路268号淄博义务小商品城一期二楼西区1810、1811、1919、1920、1921
成交金额:120.50,大写(人民币):壹佰贰拾元伍角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
绳子
国产 堆堆袜15双/包 绳子
国产
堆堆袜15双/包
1
¥18.5000
¥18.50
2
绳子
国产 透明打包袋50个/包 绳子
国产
透明打包袋50个/包
1
¥8.0000
¥8.00
3
绳子
国产 毛根 100/捆;红、黄、蓝、绿、紫、橘 绳子
国产
毛根 100/捆;红、黄、蓝、绿、紫、橘
18
¥3.0000
¥54.00
4
绳子
国产 发光小灯LED1米/根 绳子
国产
发光小灯LED1米/根
50
¥0.8000
¥40.00
五、 项目联系方式
联系人:侯彦
联系方式:18816182715
采购单位:淄博市实验幼儿园
2026年04月16日
7408321394313986048.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3703002026807703项⽬名称:淄博市实验幼⼉园教学新年活动材料-绳⼦堆堆袜采购项⽬计划编号:37030003202601081534477供应商:张店智祥⽂具商店采购单位:淄博市实验幼⼉园序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产堆堆袜15双/包绳⼦国产堆堆袜15双/包118.5018.50参数:产品材质:-颜⾊分类:⿊⾊⻓度(m):-2国产透明打包袋50个/包绳⼦国产透明打包袋50个/包18.008.00参数:产品材质:-颜⾊分类:⽩⾊⻓度(m):-3国产⽑根100/捆;红、⻩、蓝、绿、紫、橘绳⼦国产⽑根100/捆;红、⻩、蓝、绿、紫、橘183.0054.00参数:产品材质:-颜⾊分类:红⾊⻓度(m):-4国产发光⼩灯LED1⽶/根绳⼦国产发光⼩灯LED1⽶/根500.8040.00参数:产品材质:-颜⾊分类:⽩⾊⻓度(m):-合计:¥120.50-第1⻚-