预制直埋保温管 预制直埋保温弯头中标结果公示(中煤伊犁能源开发有限公司2026)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260301549
二、询价书名称:中煤伊犁能源开发有限公司预制直埋保温管采购项目
三、成交人:德生源集团有限公司

特此公告。
采购单位:中煤伊犁能源开发有限公司
2026年04月16日 10:59:19
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010112803870
预制直埋保温管|Φ32×3mm|20#+聚氨酯厚度30mm+HDPE外管95mm*2mm|GB/T9711

6.0
13
2026-03-30 00:00:00

010112903727
预制直埋保温管|20#|GB/T10801-2015|Φ133×4mm+聚氨酯厚60mm外管253mm×6mm

450.0
13
2026-03-30 00:00:00

010112903737
预制直埋保温管|20#|GB/T10801-2015|Φ57×3.5mm+聚氨酯厚60mm外管177mm×6mm

140.0
13
2026-03-30 00:00:00

100726801582
预制直埋保温弯头|90°|DN125|4.5|R=2.5D|20#+42.8mm厚聚氨酯+HDPE外层Φ200mm*3mm

6.0
13
2026-03-30 00:00:00