北京市知识资源数据库中标结果公示(北京市地铁运营有限公司2026)



基础信息

项目编号 JT26005001

项目名称 知识资源数据库采购项目

采购类型 货物采购

所属单位 北京市地铁运营有限公司

采购方式 询价采购

公示开始日期 2026-04-17 14:00

公示结束日期 2026-04-22 18:00

采购单位 北京市地铁运营有限公司

项目联系人 王女士

联系电话 010-62293886

联系地址 北京市西城区西直门外大街2号

成交金额(不含税,元) 145,000.00

成交金额(含税,元) 0.00

成交公司 北京万方数据股份有限公司

评审日期 2026-04-13 14:31

采购结果说明

暂无采购结果说明

中标信息

中标人
中标金额(不含税,元)
中标金额(含税,元)
公告日期

北京万方数据股份有限公司
145,000.00
0.00
2026-04-17