惠东县国省县道养护服务中标结果公示(惠东县公路事务中心2026)
公告内容:
发布机构:惠州市云昇招标代理有限公司
采购计划编号:441323-2026-01045
预算金额:11880000.0000
采购品目:其他服务
代理机构:惠州市云昇招标代理有限公司
项目经办人:马雨康
项目负责人:梁伟君
一、项目编号:YS26ZC007
二、项目名称:惠东县公路事务中心国省县道养护服务项目
三、采购结果
合同包1(惠东县公路事务中心国省县道养护服务项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
惠州市邦得人力资源有限公司
惠东县平山新华路61号之20、21、22、23号房3楼1号房
11,880,000.00元
四、主要标的信息
合同包1(惠东县公路事务中心国省县道养护服务项目):
服务类(惠州市邦得人力资源有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1-1
其他服务
惠东县公路事务中心国省县道养护服务项目
符合招标文件要求
符合招标文件要求
自合同签订之日起1年
符合招标文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴光艺、梁刚锐、卓秀英、叶淑媚、吴华恩、张涛、黄伟林
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
参照《广东省物价局关于政府采购中心招标采购代理服务收费问题的复函》(粤价函〔2013〕1233号)文件中规定的计算方法和计费标准执行。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
惠东县公路事务中心国省县道养护服务项目
5.7134
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(惠东县公路事务中心国省县道养护服务项目):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
惠州市邦得人力资源有限公司
通过
通过
40.43
40.00
10.00
90.43
1
1
惠州市众民人力资源服务有限公司
通过
通过
37.29
40.00
10.00
87.29
2
2
昊扬人力资源服务(广东)有限公司
通过
通过
33.29
32.00
10.00
75.29
3
3
惠东县洺翔人力资源管理有限公司
通过
通过
30.43
32.00
10.00
72.43
4
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:惠东县公路事务中心
地址:惠东县惠东大道253号
联系方式:0752-8802396
2.采购代理机构信息
名称:惠州市云昇招标代理有限公司
地址:广东省惠州市惠东县平山华侨城HQ一8区华景花苑C5栋1204号房
联系方式:0752-7777232
3.项目联系方式
项目联系人:周工
电话:0752-7777232
惠州市云昇招标代理有限公司
2026年04月17日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(惠州市邦得人力资源有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(惠州市邦得人力资源有限公司).pdf
惠东县公路事务中心国省县道养护服务项目十、中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(惠东县公路事务中心)的(惠东县公路事务中心国省县道养护服务项目)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(惠东县公路事务中心国省县道养护服务项目),属于(租赁和商务服务业)行业;承建(承接)企业为(惠州市邦得人力资源有限公司),从业人员98人,营业收入为1382.22万元,资产总额为367.50万元,属于(小型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):惠州市邦得人力资源有限公司日期:2026年4月10日1:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2:投标人应当自行核实是否属于小微企业,并认真填写声明函,若有虚假将追究其责任。惠州市邦得人邦聚英才,得创未来-56-力资源有限公司分项报价表项目编号:YS26ZC007项目名称:惠东县公路事务中心国省县道养护服务项目包号:1投标人名称:惠州市邦得人力资源有限公司价款形式:总价货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量总价1-11惠东县公路事务中心国省县道养护服务项目符合招标文件要求符合招标文件要求自合同签订之日起1年符合招标文件要求11,880,0001(项)11,880,000.00投标人盖章:日期:2026年04月13日1