磷铁中标结果公示(本钢板材股份有限公司2026)



磷铁等项目 (BG2026040068)

鞍钢招标有限公司

成交
结果
公告

本钢板材股份有限公司采购中心原料采购部已对磷铁等项目 (BG2026040068)(BGBCGFHGLHD260409280373)项目进行了公开多轮谈判。
本项目于2026年04月16日10时31分00秒至2026年04月17日10时31分00秒成交进行了成交候选人公示,现将成交结果公告如下:
招标编号:BGBCGFHGLHD260409280373
项目名称:磷铁等项目 (BG2026040068)

物料编号
物料名称
规格
中标单位

A0001888
磷铁
10-70
河南汇金冶金科技有限公司

A0001888
磷铁
10-70
四川川磷金合新材料有限责任公司

招标人:本钢板材股份有限公司采购中心原料采购部
联系人:杨正水
电 话:13941443510

鞍钢招标有限公司本溪分公司

2026年04月17日

附件: