手工毛边纸 信纸中标结果公示(聊城市茌平区金牛湖学校2026)
订单:SCZG-3715032025766643,于:2025-12-10 21:45进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715032025766643
二、项目名称:手工毛边纸四尺
三、成交信息
供应商:聊城德康文体用品有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市茌平区-山东省聊城市茌平区振兴街道文化路1403号
成交金额:158.00,大写(人民币):壹佰伍拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
信纸
国产 手工毛边纸四尺 信纸
国产
手工毛边纸四尺
2
¥79.0000
¥158.00
五、 项目联系方式
联系人:聊城市茌平区金牛湖学校
联系方式:0635-7112783
采购单位:聊城市茌平区金牛湖学校
2026年04月17日
7397898631107510272.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715032025766643项⽬名称:⼿⼯⽑边纸四尺计划编号:Z37150315202512101454536供应商:聊城德康⽂体⽤品有限公司采购单位:聊城市茌平区⾦⽜湖学校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⼿⼯⽑边纸四尺信纸国产⼿⼯⽑边纸四尺279.00158.00参数:类别:信封幅⾯:1号封⾯硬度:硬⾯抄产品材质:⽜⽪纸颜⾊分类:橙⾊张数:8产品尺⼨(mm):⽆参数包装清单:⽆参数产地:云南售后服务:⽆参数合计:¥158.00-第1⻚-