土地平整及配套设施建设项目监理服务 工程监理服务中标结果公示(莎车县古勒巴格镇人民政府2026)
莎车县古勒巴格镇土地平整及配套设施建设项目监理服务(项目编号:62026040963158019)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:莎车县古勒巴格镇土地平整及配套设施建设项目监理服务
项目编号:62026040963158019
项目联系人:何王停
项目联系电话:18690676293
项目所在行政区划编码:653125
项目所在行政区划名称:莎车县
报价起止时间:2026-04-09 16:03-2026-04-14 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:莎车县古勒巴格镇人民政府
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 莎车县古城西路66号院
采购单位联系人和联系方式:地来散木·热合买提 19190258305
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11653125010390778H
采购单位预算编码:068002
三、成交信息
成交日期:2026年04月17日
总成交金额:2.1(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中申华达建设工程管理有限公司
四川省成都市成华区四川省成都市成华区羊子山路88号四栋一单元16层8-12号
21000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
工程监理服务
-
-
1次
21000.00
21000.00
采购人需求描述:1.投标人应具有独立法人资格(三证合一的营业执照)和施工监理乙级以上(含乙级)企业资质,财务状况和商业信誉良好,没有违法记录,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的监理能力(提供相关资料扫描件并加盖单位公章)2、项目配置的人员须具备监理员资格证书且提供本单位近三个月社保缴纳证明。3、项目负责人近三年具有类似业绩至少一项。4.需要上传现场探勘图片证明,标注时间、地点等。供应商需求响应:-报价明细: