职工职业健康体检服务 职业健康体检 辅助运输车辆配件寄售长协 热电职业健康体检中标结果公示(平朔集团2026)
成交公示
一、询价书编码:XJ20260306689
二、询价书名称:平朔集团各单位2025年职工职业健康体检服务项目
三、成交人:朔州市中医医院
特此公告。
中煤平朔集团有限公司物资供应公司
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
610905002751
电力工程公司2025年职业健康体检
项
1.0
0
2025-12-19 00:00:00
611499002259
技术服务
项
1.0
0
2026-01-10 00:00:00
619999102205
建筑公司2025年职业健康体检
项
1.0
6
2026-01-21 00:00:00
619999102205
其它服务
项
431.0
6
2026-01-31 00:00:00
619999102205
其它服务
项
1.0
0
2026-05-31 00:00:00
619999102205
辅助运输车辆配件寄售长协项目(两年期)|淄博宏路汽车配件有限公司
项
1.0
0
2025-12-20 00:00:00
619999102205
其它服务
项
1.0
0
2026-01-31 00:00:00
619999102205
安太堡热电职业健康体检
项
1.0
6
2026-03-12 00:00:00
619999102205
其它服务
项
1.0
0
2025-11-29 00:00:00
619999102205
其它服务
项
1.0
6
2026-01-30 00:00:00