钢筋混凝土排水管中标结果公示(中国土木工程集团有限公司2026)



发布单位:中土集团北方建设有限公司

发布时间:2026-04-17

中国土木工程集团有限公司“实在井陉”建设补短板项目(二标段)项目经理部
钢筋混凝土排水管采购结果公示
采购编号:10-WZ-2026-SZJX-0-003
各投标人:
中国土木工程集团有限公司“实在井陉”建设补短板项目(二标段)项目,钢筋混凝土排水管采购询价(采购编号:10-WZ-2026-SZJX-0-003)已于2026年4月17日10:00,在铁建云链平台进行开标,现将结果公示如下:
一、招标公告发布日期及媒体
询价公告发布时间:2026年4月17日;
询价公告发布媒体:本次询价公告在中国铁建云链平台(www.crccep.com)上发布。
二、推荐中标候选人信息

物资名称
包件号
候选成交供应商

钢筋混凝土排水管
10-WZ-2026-SZJX-0-003
石家庄众德管业有限公司

公示期3日,自2026年4月17日至2026年4月20日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的招标结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!

采购组织单位:中国土木工程集团有限公司“实在井陉”建设补短板项目(二标段)项目经理部
地 址:河北省石家庄市井陉县北正二路与经一街交叉口东北方向530米
联 系 人: 丁先生
电 话:13693158572
公示日期:2026年4月17日