车辆维修定点修理厂中标结果公示(2026)



项目所在地:江苏省

项目类别:服务

采购方式:竞争性谈判

我部对车辆维修定点修理厂项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:车辆维修定点修理厂项目
二、项目编号:2026-JLDJDA-F3001
三、公示期限:2026年04月20日至2026年04月22日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:南京轩咏汽车服务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:6660.78 (元) ;

第二名:南京苏帮汽车服务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:8715.53 (元) ;

第三名:南京星之奥汽车服务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:16356.00 (元) ;

第四名:句容经济开发区东旭汽车修理厂 ,报价形式:总价 ,报价金额:16927.15 (元) ;

第五名:句容经济开发区名爵汽车修理厂 ,报价形式:总价 ,报价金额:29944.34 (元) ;

评审结果补充说明:

项目于2026年4月15日组织谈判,共5家供应商提交了最终报价。经评审委员会评审,确定以下排名结果(前三名):
第一名为南京轩咏汽车服务有限公司,报价6660.78元。
第二名为南京苏帮汽车服务有限公司,报价8715.53元。
第三名为南京星之奥汽车服务有限公司,报价16356元。
四、预成交供应商
南京轩咏汽车服务有限公司
五、公告期限
自公示发布之日起3个工作日。
六、异议受理
对本公示内容有异议的,应当在公示期内以书面形式向我部提出质疑,质疑函格式按照本项目谈判文件有关规范执行。
联 系 人: 魏先生
联系电话: 13770900483

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

南京轩咏汽车服务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:6660.78 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购单位联系方式

联 系 人:魏先生

联系电话:13770900483

地 址: