可调移液器 交换机 气动隔膜阀 蝶阀 可控硅中标结果公示(鞍钢国贸攀枝花有限公司2026)



攀钢集团西钢钒等杂项备件2月第二批

鞍钢招标有限公司

成交
候选人公示

鞍钢招标有限公司受鞍钢国贸攀枝花有限公司原材料贸易部委托,对攀钢集团西钢钒等杂项备件2月第二批(PGGMPZHGXHD260319275408)进行公开询比。
本项目于2026年03月20日17时00分发布了采购公告,于2026年03月30日09时30分00秒开启报价,组织了评审。根据评标委员会的意见,现将结果公示如下:
项 目 编 号:PGGMPZHGXHD260319275408
项 目 名 称:攀钢集团西钢钒等杂项备件2月第二批

物料编号
物料名称
规格
中标候选人

C0037943
可调移液器
TopPette,100-1000ul
四川达强石油天然气技术开发有限公司

C0373050
称重传感器
VBB0.5T/C3
北京金日新事业技术有限公司

C0224565
交换机
EDS-108
北京金日新事业技术有限公司

C0219329
气动隔膜阀
DN25,PP,Type950,10734,
四川勤松智能装备有限公司

C0228593
称重仪表
VEG20650/VWF20650+DP
北京金日新事业技术有限公司

C0401538
蝶阀
Type810-200W-13NW-D
四川勤松智能装备有限公司

C2476205
氢电极
0501-0017
四川达强石油天然气技术开发有限公司

C0954490
可控硅
SKKT 162/16E
北京金日新事业技术有限公司

公 示 期: 2026年04月17日16时07分00秒至2026年04月20日16时07分00秒
如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。
异议联系人:李经理
联系电话:028-87543859
电子邮箱:lihairong@ansteel.com.cn

招 标 人:鞍钢国贸攀枝花有限公司原材料贸易部
联 系 人:胡晓军
电 话:028-87708760
招标代理机构:鞍钢招标有限公司成都分公司成都招标部
联 系 人:王凤展
电 话:028-87708897

发布日期:2026年04月17日

附件: