微生物营养盐中标结果公示(中国石化仪征化纤有限责任公司2026)



一、项目名称:仪征化纤2026年微生物营养盐框架协议

二、采购公告/邀请书编号:XB20260408-2610-03417

三、公示内容:

物料1:微生物水处理剂\微生物营养盐

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海兴怡化工有限公司
入围供应商
1/1

2
上海成宙化工有限公司
入围供应商
1/1

四、公示时间:2026-04-17 09:39-2026-04-20 09:39

五、业务联系信息:

联系人:阚东

单位:中国石化仪征化纤有限责任公司

联系电话:0514-83235796

邮箱:kandong.yzhx@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:佘松田

单位:中国石化仪征化纤有限责任公司

联系电话:13952523532

邮箱:shest.yzhx@sinopec.com

中国石化仪征化纤有限责任公司
2026-04-17

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。