亮化及零星维修工程中标结果公示(泾县人民法院2026)



泾县法院2026年亮化及零星维修工程
中标公示

项目名称:泾县法院2026年亮化及零星维修工程
项目编号:AHZX-GC-2026010
招标单位:泾县人民法院
招标方式:邀请招标
开标时间、地点:2026年4月17日09时30分,安徽振兴工程咨询有限公司四楼会议室
开标结果:
第一中标候选人:安徽沧海建筑安装工程有限公司
投标报价:¥138564.12元 项目负责人:贾华运
工期:20日历天质量:合格
第二中标候选人:安徽裕华建筑工程有限公司
投标报价:¥142812.23元 项目负责人:姚佳美
工期:20日历天 质量:合格
公示期限:2026年4月20日(一个工作日,上午8:00至11:30、下午14:00至17:00)
投诉受理:投标人和其他利害关系人如对以上评标结果有异议,可在公示期限内,以书面形式向 泾县人民法院投诉。投诉前应先向招标人提出异议。投诉书应签字并留有真实的联系电话。投诉人反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。
投诉受理部门、地点:泾县人民法院

招标人:泾县人民法院
代理机构:安徽振兴工程咨询有限公司
2026年4月17日