办公用品、 打印机耗材 票夹/长尾夹 硒鼓 笔记本 打印纸 档案盒 文件夹 彩纸中标结果公示(祁连县地震监测站2026)



办公用品、打印机耗材(项目编号:62026041510467158)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:办公用品、打印机耗材
项目编号:62026041510467158
项目联系人:尕什吉
项目联系电话:13897103653
项目所在行政区划编码:632222
项目所在行政区划名称:祁连县
报价起止时间:2026-04-16 10:33-2026-04-17 10:33
二、采购单位信息
采购单位名称:祁连县地震监测站
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 祁连县 祁连县新城区团结北路2号
采购单位联系人和联系方式:尕什吉 13897103653
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126322227814140530
采购单位预算编码:305002
三、成交信息
成交日期:2026年04月17日

总成交金额:0.2633(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
祁连八宝新地广告经营部
青海省海北藏族自治州祁连县青海省海北州祁连县八宝镇邮政小区商铺
2633.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
票夹/长尾夹
-
-
8盒
20.00
160.00
-

2
硒鼓
-
-
2盒
165.00
330.00
-

3
笔记本
-
-
6本
38.00
228.00
-

4
打印纸
-
-
2箱
200.00
400.00
-

5
档案盒
-
-
20个
14.00
280.00
-

6
文件夹
-
-
20包
20.00
400.00
-

7
彩纸
-
-
5包
15.00
75.00
-

8
硒鼓
-
-
1盒
220.00
220.00
-

9
硒鼓
-
-
2盒
180.00
360.00
-

10
档案盒
-
-
10个
18.00
180.00