招标采购中标结果公示(安福县坳上林场2026)
安福县坳上林场百千万湿地家园共建工程(项目编号:62026041368979344)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:安福县坳上林场百千万湿地家园共建工程
项目编号:62026041368979344
项目联系人:张征平
项目联系电话:1397960****
项目所在行政区划编码:360829
项目所在行政区划名称:安福县
报价起止时间:2026-04-13 16:47-2026-04-16 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:安福县坳上林场
采购单位地址:江西省 吉安市 安福县 安福县严田镇横屋村坳上林场
采购单位联系人和联系方式:方雪娟 1361796****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:91360829MA35KM3J0U
采购单位预算编码:604093
三、成交信息
成交日期:2026年04月17日
总成交金额:43.132589(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西和业建筑工程有限公司
江西省宜春市铜鼓县江西省宜春市铜鼓县永宁镇环城北路18号
431325.89
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
安福县坳上林场百千万湿地家园共建工程
-
-
1项
431325.89
431325.89